В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности студентов    в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 13 сентября в ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»  проводился День Здоровья.

В этот день все группы колледжа вышли на городской лыжный стадион . 1 этапом состязаний презентация палатки и приветствие команд. Тема: здоровье ,студенчество, мы будущие медики, ЗОЖ. 2 этапом были спортивные конкурсы от знаний топографических знаков до переноски друга. Спортивные состязания состоялись из 6-ти этапов. В завершении каждая команда представила художественный номер.

Все группы  показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость, силу, креативность.Каждая группа бала награждена грамотами и ценными подарками и призами.

После Дня здоровья у студентов остались приятные воспоминания. Все мы стали чуточку здоровее, больше узнали своих однагруппников. После себя студенты оставили природу в чистоте и порядке.

 

Преподаватель Ризман В.Ю.