Рейтинг абитуриентов, подавших заявления

на 14 августа 2018г.

Специальность Лечебное дело (на базе среднего общего образования)

Регистра-

ционный номер

Фамилия, имя, отчество Поданные документы Дата подачи документов Средний балл аттестата
1 1 Шестакова Анастасия Андреевна Оригинал 27.06.18 5,000
2 36 Маслова Екатерина Александровна Оригинал 8.08.18 4,867
3 30 Сидельникова Ольга Николаевна Оригинал 2.08.18 4,611
4 6 Романенко Юлия Дмитриевна Оригинал 6.07.18 4,600
5 39 Козлова Виктория Михайловна Оригинал 9.08.18 4,412
6 9 Куулар Начын Шынарович Оригинал 13.07.18 4,294
7 21 Перегонова Анастасия Андреевна Оригинал 24.07.18 4,294
8 25 Шупрунова Екатерина Сергеевна Копия 26.07.18 4,267
9 35 Галинская Тамара Сергеевна Оригинал 8.08.18 4,250
10 2 Деккер Максим Евгеньевич Оригинал 3.07.18 4,210
11 14 Призёмина Милена Евгеньевна Копия 18.07.18 4,188
12 26 Киселева Светлана Игоревна Оригинал 27.07.18 4,188
13 10 Антонова Елена Александровна Копия 16.07.18 4,133
14 29 Зелеев Валерий Юрьевич Оригинал 31.07.18 4,125
15 5 Картавых Нина Павловна Оригинал 6.07.18 4,059
16 27 Балчыр Чай-суу Буяновна Оригинал 30.07.18 4,059
17 12 Медведева Алёна Игоревна Оригинал 17.07.18 4,000
18 18 Степанова Евгения Павловна Оригинал 23.07.18 4,000
19 24 Ооржак Адриана Ивановна Оригинал 25.07.18 4,000
20 15 Зарубина Эмилия Алексеевна Оригинал 19.07.18 3,950
21 4 Коншина Екатерина Сергеевна Оригинал 4.07.18 3,933
22 23 Ващилов Алексей Анатольевич Оригинал 25.07.18 3,882
23 31 Дмитриченко Ирина Валерьевна Оригинал 2.08.18 3,882
24 33 Монгуш Азиа Айвековна Оригинал 7.08.18 3,882
25 37 Вакальчук Андрей Сергеевич Оригинал 9.08.18 3,882
26 32 Тодоренко Семен Андреевич Оригинал 3.08.18 3,833
27 40 Винокуров Денис Борисович Оригинал 9.08.18 3,833
28 11 Попова Эльвира Сергеевна Оригинал 17.07.18 3,765
29 38 Федорова Светлана Алексеевна Оригинал 9.08.18 3,750
30 8 Монгуш Аяна Чапаевна Оригинал 13.07.18 3,737
31 3 Заричук Надежда Леонидовна Оригинал 3.07.18 3,688
32 28 Доржу-оол Сайын Радмирович Оригинал 30.07.18 3,688
33 17 Горбунова Валерия Николаевна Оригинал 20.07.18 3,667
34 34 Стариков Вячеслав Викторович Оригинал 8.08.18 3,625
35 16 Данилов Егор Александрович Оригинал 30.07.18 3,471
36 7 Архаров Герман Викторович Оригинал 11.07.18 3,467
37 22 Молодых Евгений Викторович Оригинал 25.07.18 3,412
38 13 Безуглов Кирилл Владимирович Оригинал 18.07.18 3,400
39 19 Белан Ирина Владимировна Оригинал 23.07.18 3,357

Специальность Сестринское дело (на базе основного общего образования)

Регистра-

ционный номер

Фамилия, имя, отчество Поданные документы Дата подачи документов Средний балл аттестата
1 СБ69 Донгак Дамырак Эресовна Оригинал 30.07.18 4,950
2 СБ27 Тирских Кристина Николаевна Оригинал 9.07.18 4,421
3 СБ36 Ващенко Евгения Олеговна Оригинал 12.07.18 4,421
4 СБ59 Трифонова Анастасия Сергеевна Оригинал 23.07.18 4,421
5 СБ71 Разинкина Екатерина Анатольевна Оригинал 7.08.18 4,400
6 СБ70 Нурзут-оол Чечек Рустамовна Оригинал 30.07.18 4,391
7 СБ67 Шацких Ольга Александровна Оригинал 25.07.18 4,368
8 СБ7 Филиппова Полина Евгеньевна Оригинал 27.06.18 4,333
9 СБ39 Байслан Ангелина Васильевна Оригинал 13.07.18 4,333
10 СБ40 Якубенко Алина Алексеевна Оригинал 13.07.18 4,333
11 СБ60 Тарасевич Лилия Анатольевна Оригинал 23.07.18 4,333
12 СБ1 Гиндусов Иван Андреевич Оригинал 20.06.18 4,300
13 СБ48 Модебадзе Алина Александровна Оригинал 13.07.18 4,278
14 СБ14 Санникова Альбина Алексеевна Оригинал 2.07.18 4,278
15 СБ30 Бащечкина Дарья Андреевна Оригинал 10.07.18 4,278
16 СБ37 Гривко Полина Александровна Оригинал 13.07.18 4,263
17 СБ31 Колосинская Екатерина Романовна Оригинал 11.07.18 4,250
18 СБ65 Кюжюгет Хорагай Серемеловна Оригинал 25.07.18 4,238
19 СБ11 Самохвалова Виктория Александровна Оригинал 29.06.18 4,211
20 СБ54 Казакова Анастасия Павловна Оригинал 18.07.18 4,211
21 СБ62 Очур-оол Билзек Шолбановна Оригинал 24.07.18 4,188
22 СБ64 Очур-оол Сырга Шолбановна Оригинал 25.07.18 4,188
23 СБ42 Аптыг Долаана Аясовна Оригинал 13.07.18 4,182
24 СБ61 Тумат Хорагай Вячеславовна Оригинал 24.07.18 4,182
25 СБ29 Виниченко Диана Алексеевна Оригинал 10.07.18 4,167
26 СБ13 Сизых Эльвира Романовна Оригинал 2.07.18 4,150
27 СБ23 Христофорова Ангелина Сергеевна Оригинал 5.07.18 4,100
28 СБ38 Дарханова Алена Сергеевна Оригинал 13.07.18 4,053
29 СБ15 Метелева Екатерина Петровна Оригинал 2.07.18 4,050
30 СБ19 Левина Лидия Андреевна Оригинал 3.07.18 4,000
31 СБ43 Найденова Арина Дмитриевна Оригинал 13.07.18 4,000
32 СБ52 Зайцева Дина Олеговна Оригинал 18.07.18 4,000
33 СБ58 Ефимова Анна Романовна Копия 20.07.18 3,947
34 СБ10 Степанкина Валерия Владимировна Копия 29.06.18 3,889
35 СБ63 Шинкаренко Сергей Александрович Оригинал 25.07.18 3,889
36 СБ18 Антипин Иван Николаевич Оригинал 3.07.18 3,850
37 СБ25 Филиппов Матвей Николаевич Оригинал 9.07.18 3,842
38 СБ20 Данилова Юлия Владимировна Оригинал 3.07.18 3,789
39 СБ21 Тушина Алина Александрова Оригинал 3.07.18 3,789
40 СБ55 Сагалова Дарья Владимировна Копия 18.07.18 3,778
41 СБ49 Рукосуева Александра Евгеньевна Оригинал 13.07.18 3,750
42 СБ51 Зимних Диана Сергеевна Оригинал 17.07.18 3,750
43 СБ57 Главнова Елена Сергеевна Оригинал 20.07.18 3,750
44 СБ32 Кузина Елизавета Олеговна Оригинал 11.07.18 3,737
45 СБ33 Хасанова Сарвиноз Дилшодовна Оригинал 11.07.18 3,737
46 СБ6 Гладких Данил Юрьевич Копия 27.06.18 3,684
47 СБ68 Высотина Алёна Евгеньевна Оригинал 25.07.18 3,667
48 СБ24 Соболева Татьяна Сергеевна Оригинал 9.07.18 3,650
49 СБ4 Мельникова Татьяна Владиславовна Оригинал 25.06.18 3,611
50 СБ46 Хунан-Кара Чыжыргана Буяновна Оригинал 130718 3,545
51 СБ5 Силина Полина Витальевна Оригинал 26.06.18 3,526
52 СБ45 Дарый Даяна Николаевна Оригинал 13.07.18 3,524
53 СБ47 Кенден Норжилма Балчыновна Копия 13.07.18 3,524
54 СБ53 Степанов Петр Сергеевич Оригинал 18.07.18 3,500
55 СБ56 Савельев Артём Михайлович Копия 18.07.18 3,474
56 СБ26 Кулибаба Анастасия Владимировна Оригинал 9.07.18 3,429
57 СБ66 Лагбы Александра Арсениевна Оригинал 25.07.18 3,435
58 СБ2 Фонарева Полина Алексеевна Оригинал 20.06.18 3,389
59 СБ22 Попова Наталия Сергеевна Оригинал 4.07.18 3,389
60 СБ50 Макурин Дэвид Викторович Оригинал 16.07.18 3,389
61 СБ3 Черныш Ольга Васильевна Копия 22.06.18 3,368
62 СБ35 Солдатенкова Дарья Олеговна Оригинал 12.07.18 3,159

 

 

Списки абитуриентов, рекомендуемых к зачислению в число обучающихся  ОГБПОУ  «Саянский  медицинский  колледж»

         На специальность 31.02.01  «Лечебное дело» (углублённой подготовки), на базе среднего общего  образования на бюджетной  основе, срок обучения 3 г.10 месяцев:

Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1 Шестакова Анастасия Андреевна 5,000
2 Маслова Екатерина Александровна 4,867
3 Сидельникова Ольга Николаевна 4,611
4 Романенко Юлия Дмитриевна 4,600
5 Козлова Виктория Михайловна 4,412
6 Куулар Начын Шынарович 4,294
7 Перегонова Анастасия Андреевна 4,294
8 Галинская Тамара Сергеевна 4,250
9 Деккер Максим Евгеньевич 4,210
10 Киселева Светлана Игоревна 4,188
11 Зелеев Валерий Юрьевич 4,125
12 Картавых Нина Павловна 4,059
13 Балчыр Чай-суу Буяновна 4,059
14 Медведева Алёна Игоревна 4,000
15 Степанова Евгения Павловна 4,000
16 Ооржак Адриана Ивановна 4,000
17 Зарубина Эмилия Алексеевна 3,950
18 Коншина Екатерина Сергеевна 3,933
19 Ващилов Алексей Анатольевич 3,882
20 Дмитриченко Ирина Валерьевна 3,882
21 Монгуш Азиа Айвековна 3,882
22 Вакальчук Андрей Сергеевич 3,882
23 Тодоренко Семен Андреевич 3,833
24 Винокуров Денис Борисович 3,833
25 Попова Эльвира Сергеевна 3,765
26 Федорова Светлана Алексеевна 3,750
27 Монгуш Аяна Чапаевна 3,737
28 Заричук Надежда Леонидовна 3,688
29 Доржу-оол Сайын Радмирович 3,688
30 Горбунова Валерия Николаевна 3,667
31 Стариков Вячеслав Викторович 3,625
32 Данилов Егор Александрович 3,471
33 Архаров Герман Викторович 3,467
34 Молодых Евгений Викторович 3,412
35 Безуглов Кирилл Владимирович 3,400
36 Белан Ирина Владимировна 3,357

         На специальность 31.02.01  «Лечебное дело» (углублённой подготовки), на базе среднего общего  образования c полным возмещением затрат на обучение, срок обучения 3 г.10 месяцев:

  1. Мичурина Татьяна Гаврииловна
  2. Белан Ирина Владимировна
  3. Безуглов Кирилл Владимирович
  4. Стариков Вячеслав Викторович
  5. Данилов Егор Александрович
  6. Архаров Герман Викторович
  7. Федорова Светлана Алексеевна
  8. Горбунова Валерия Николаевна
  9. Заричук Надежда Леонидовна
  10. Антонова Елена Александровна

На специальность 34.02.01 «Сестринское дело» на базе основного общего образования на бюджетной  основе, срок обучения 3 г.10 месяцев:

Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1 Донгак Дамырак Эресовна 4,950
2 Тирских Кристина Николаевна 4,421
3 Ващенко Евгения Олеговна 4,421
4 Трифонова Анастасия Сергеевна 4,421
5 Разинкина Екатерина Анатольевна 4,400
6 Нурзут-оол Чечек Рустамовна 4,391
7 Шацких Ольга Александровна 4,368
8 Филиппова Полина Евгеньевна 4,333
9 Байслан Ангелина Васильевна 4,333
10 Якубенко Алина Алексеевна 4,333
11 Тарасевич Лилия Анатольевна 4,333
12 Гиндусов Иван Андреевич 4,300
13 Модебадзе Алина Александровна 4,278
14 Санникова Альбина Алексеевна 4,278
15 Бащечкина Дарья Андреевна 4,278
16 Гривко Полина Александровна 4,263
17 Колосинская Екатерина Романовна 4,250
18 Кюжюгет Хорагай Серемеловна 4,238
19 Самохвалова Виктория Александровна 4,211
20 Казакова Анастасия Павловна 4,211
21 Очур-оол Билзек Шолбановна 4,188
22 Очур-оол Сырга Шолбановна 4,188
23 Аптыг Долаана Аясовна 4,182
24 Тумат Хорагай Вячеславовна 4,182
25 Виниченко Диана Алексеевна 4,167
26 Сизых Эльвира Романовна 4,150
27 Христофорова Ангелина Сергеевна 4,100
28 Дарханова Алена Сергеевна 4,053
29 Метелева Екатерина Петровна 4,050
30 Левина Лидия Андреевна 4,000
31 Найденова Арина Дмитриевна 4,000
32 Зайцева Дина Олеговна 4,000
33 Шинкаренко Сергей Александрович 3,889
34 Антипин Иван Николаевич 3,850
35 Филиппов Матвей Николаевич 3,842
36 Данилова Юлия Владимировна 3,789
37 Тушина Алина Александрова 3,789
38 Рукосуева Александра Евгеньевна 3,750
39 Зимних Диана Сергеевна 3,750
40 Главнова Елена Сергеевна 3,750
41 Кузина Елизавета Олеговна 3,737
42 Хасанова Сарвиноз Дилшодовна 3,737
43 Высотина Алёна Евгеньевна 3,667
44 Соболева Татьяна Сергеевна 3,650
45 Мельникова Татьяна Владиславовна 3,611
46 Хунан-Кара Чыжыргана Буяновна 3,545
47 Силина Полина Витальевна 3,526
48 Дарый Даяна Николаевна 3,524
49 Степанов Петр Сергеевич 3,500
50 Кулибаба Анастасия Владимировна 3,429
51 Лагбы Александра Арсениевна 3,435
52 Фонарева Полина Алексеевна 3,389
53 Попова Наталия Сергеевна 3,389
54 Макурин Дэвид Викторович 3,389
55 Солдатенкова Дарья Олеговна 3,159

На специальность 34.02.01 «Сестринское дело» на базе основного общего образования c полным возмещением затрат на обучение, срок обучения 3 г.10 месяцев:

  1. Комолкин Вадим Сергеевич
  2. Силина Полина Витальевна
  3. Антипин Иван Николаевич
  4. Кулибаба Анастасия Владимировна
  5. Кузина Елизавета Олеговна
  6. Солдатенкова Дарья Олеговна
  7. Соболева Татьяна Сергеевна
  8. Филиппов Матвей Николаевич
  9. Дарый Даяна Николаевна
  10. Хунан-кара Чыжыргана Буяновна
  11. Мельникова Татьяна Владиславовна
  12. Макурин Дэвид Викторович
  13. Тушина Алина Александровна
  14. Зимних Диана Сергеевна
  15. Степанов Петр Сергеевич
  16. Хасанова Сарвиноз Дилшодовна
  17. Рукосуева Александра Евгеньевна
  18. Главнова Елена Сергеевна
  19. Данилова Юлия Владимировна
  20. Шинкаренко Сергей Александрович
  21. Лагбы Александра Арсениевна
  22. Высотина Алёна Евгеньевна
  23. Зайцева Дина Олеговна
  24. Монге Удумбара Кан-оолович
  25. Ооржак Наталия Владиславовна
  26. Дарханова Алена Сергеевна
  27. Князькова Татьяна Васильевна
  28. Снежко Алина Игоревна
  29. Фонарева Полина Алексеевна
  30. Метелева Екатерина Петровна
  31. Горелов Даниил Владиславович
  32. Сизых Эльвира Романовна
  33. Найденова Арина Дмитриевна
  34. Попова Наталия Сергеевна