12 февраля состоялся 4 этап  межрегиональной спартакиады среди студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Участвовало 4 команды. Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а преподаватели давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы, нападающие удары.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Команда медицинского колледжа заняла 2-е почетное место. Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградил директора «Мегаполис-спорт»  всех остальных участников соревнований.