Начиная с 2021 года в третье воскресенье октября в России отмечается праздник, посвященный всем мужчинам, которые являются чьими-то папами,
14 октября на спортивной площадке Саянского медицинского колледжа прошел спортивный праздник «Мы и папы», посвященный Дню отца.
С приветственным словом перед студентами выступил Ильюшонок Алексей Васильевич – член Городского совета отцов города Саянск.
В соревнованиях приняли участие команды первого курса. В состав команды вошли 5 студентов и 2 отца из числа студентов группы. Дети посостязались в скорости и ловкости, а папы состязались в меткости в тире.
По итогам соревнований первое место заняла команда «Восток» (группа Б-23, классный руководитель Безносова А.В.), на втором месте команда «Юность» (группа ФБ-23, классный руководитель Черняева Я.Е.), на третьем месте команда 220V (группа А-23, классный руководитель Тугарина К.А.).
Победители и призеры получили сертификаты ООО «Сафари – Плюс» и спортивного клуба «Лазертаг Мастер».
Администрация колледжа благодарит ИП «Ильюшонок А.В.» и Коломиной И.А. директору ООО «Сафари — Плюс» за предоставленные призы.

#ДвижениеПервых #ПервыеСаянск #Саянскиймедколледж