Направления НИРС на 2016-2017, 2017-2018 уч. гг

Руководитель Тема Студенты
ЦМК специальности Сестринское дело:
«Роль медицинской сестры в повышении качества жизни пациента при неинфекционных заболеваниях»
Самсонова Н.Г. Роль медицинской сестры в оказании сестринской помощи пациентам с травмами позвоночника Путилина Алина
Бобина Н.И. Роль медицинской сестры в повышении качества жизни пациенток с климактерическим синдромом Мансур Надира
  Роль медицинской сестры в повышении качества жизни пациенток с эндометриозом Танцурина Елена
Шаманова Н.В. Роль медицинской сестры в профилактике острых и хронических осложнений сахарного диабета на терапевтическом участке Евграфова Маргарита, Анисимова Анастасия
ЦМК специальности Лечебное дело:
«Влияние экологических факторов  окружающей среды на здоровье человека»
Беспалова Л.Г. Воздействие экологических факторов на развитие рака лёгких  
Бобина Н.И. Экологические факторы и их влияние на внутриутробное развитие плода  
Буленкова Е.В. Влияние физических и химических факторов на здоровье сестринского персонала Истомина Кристина
ЦМК Общего гуманитарного и социально-экономического, математического и общего естественнонаучного учебных циклов и общепрофессиональных дисциплин:
«Экология. Здоровье. Здоровый образ жизни»
Казимирова Л.А. Вкусные, но вредные продукты Карасева Вероника, Танцурина Елена
Либерова А.В. Влияние безалкогольных газированных напитков на ЖКТ. Абросимова Валерия,
Сизых Никита
Ризман В.Ю. Профилактика сколиоза у студентов ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж» Питаева Кристина
Комолкина О.И. Влияние стресса на организм человека Базыльникова Анастасия

Материалы областной научно-практической конференции 2018

Итоги научно-исследовательской деятельности студентов за 2017-2018 учебный год

 

 

 

Действующие кружки 2017-2018г

Кабинет График заседаний Наименование студенческого научно-исследовательского кружка Руководитель
кабинет №1 последний вторник каждого месяца, в 13.00  «Сестринская помощь в хирургии»» Самсонова Наталья Георгиевна
кабинет №2 Четверг   13.00   «Математика» Бовкун Галина Семёновна
кабинет №4 последняя пятница каждого месяца  13.00   «История сестринского   дела» Буленкова Елена Викторовна.
кабинет психолога Вторник  13.00   «Психологическая лаборатория» Комолкина Оксана Ильинична
кабинет №5 Пятница  13.00   «Планирование семьи» Бобина Наталия Игоревна
кабинет № 6 последний четверг каждого месяца, в 13.00   «Биология» Пыжьянова Ирина Васильевна
кабинет № 9 Пятница  15.30   «Литературная гостиная «Зелёная лампа» Ярещенко Галина Михайловна
кабинет № 10 четвертая пятница каждого месяца, в 13.00   «Гигиена и экология» Казимирова Людмила Александровна
кабинет № 11 последняя среда каждого месяца, в 13.00   «Анатомия и физиология человека» Либерова Анна Викторовна
кабинет № 12  Среда  15.00   «Пропедевтика в хирургии» Беспалова Любовь Григорьевна
кабинет № 13 второй вторник каждого месяца, в 13.00    «Основы правовой культуры» Крюков Сергей Владимирович
кабинет №14 среда, пятница, в 13.00 Студенческий кружок по пулевой стрельбе из пневматического оружия Луковников Владимир Фёдорович
кабинет №22 последний четверг каждого месяца, в 13.00   «Сестринская помощь в терапии» Шаманова Наталья Валерьевна