В рамках профилактической недели, посвященной 31 мая — Всемирному дню без табака, волонтер колледжа Гусейнли Амина прочитала лекцию для студентов 1 курса группы Б-25 о вреде табакокурения, вейпов и электронный сигарет.  В лекции была представлена информация о последствиях, курения, включая негативное воздействие на здоровье, особенности зависимости, риски для курящего и окружающих. Студенты задавали вопросы и делились своим мнением о данной проблеме. Цель встречи:  привлечение внимания к проблеме, повышение осведомленности студентов, формирование негативного отношения к курению и мотивация к ведению здорового образа жизни. Дополнительно на  стенде профилактики социально-негативных явлений размещена информация о вреде курения и методах борьбы с зависимостью.

Зав.отделением  Тен Н.В.