ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж» с 17.03.2023 по 28.04.2023 г. проводил VII региональную олимпиаду по информатике и информационным технологиям.

         Цель Олимпиады — выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к использованию цифровых технологий.

         Каждое задание олимпиады выполнялось в течение нескольких дней, в указанный организаторами срок. Результат работы студенты прикрепляли в систему дистанционного обучения Moodle.

         От нашего Колледжа участвовали 3 студентки 2 курса специальности Сестринское дело. После подведения итогов Олимпиады все участники заняли призовые места. Чупрова Алина была удостоена диплома I степени, Соболева Анастасия — диплома II степени, Дубасова Екатерина — диплома III степени.

         ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж» выражает благодарность преподавателю информатики и информационных технологий  Белокопытову Денису Николаевичу за подготовку призеров VII региональной олимпиады по информатике и информационным технологиям.