Нашим смелым и любимым,
Замечательным мужчинам,
Пожелаем крепких сил,
И успех чтоб вас любил!
21.02.2023 г. в преддверии праздника Защитника Отечества, в нашем колледже прошел традиционный, ежегодный конкурс для сильного пола нашего колледжа «Мистер колледж». В нем приняли участие студенты 1-4 курсов. В этом году конкурс прошел в формате КВН-игры. Участники собрали команды из 2-4 человек, которые прошли 3 этапа конкурса:
— визитка, где участники должны были  представить себя в «выгодном свете»
— разминка,  всего за 30 секунд участники и их команды должны были остроумно пошутить на предложенные ведущими вопросы или высказывания
— домашнее задание, явившееся кульминацией всего конкурса раскрывало не только остроумие участников, но и творческие их качества, впрочем не только их, но и всей команды участника.
В течение конкурса сохранялась интрига; хотя жюри озвучивали оценки конкурсантов за каждый этап конкурса, разница между ними была минимальная, и с каждым этапом, то одна, то другая команда выходила вперед. Тем не менее, на завершающем этапе четко определились победители и призеры. В тройку лучших вошли Латышев Руслан гр. А — 21, занял 3 место, вторым стал Коляда Степан — участник от гр. ФА — 21, ну и первое место и ленту «Мистер колледж» получил Берген Степан.

Накануне конкурса был проведён конкурс зрительских симпатий путем закрытого  голосования, и первое место досталось Берген Степану гр. Б-20 набравшему 34 голоса. Все участники награждены грамотами.

автор статьи Скуратова Сабина — пресс-цент студенческого совета колледжа