Интеллектуальная игра   состоялась в кафедральном Благовещенском храме в городе Саянске 21 ноября 2022 года. Её организатором выступил епархиальный отдел по делам молодёжи при содействии отдела физической культуры, спорту и молодёжной политики администрации города Саянска и отдела религиозного образования Саянской епархии.

В интеллектуальном состязании, которое было посвящено 225-летию со дня рождения святителя Иннокентия Московского, выступили команды Саянского химико-технологического техникума, Зиминского железнодорожного техникума и Саянского медицинского колледжа. В судейскую коллегию вошли педагоги учебных заведений и представители отделов по работе с молодёжью администраций Саянска и Зимы. Молодые люди показали высокий уровень подготовки и отличные знания о жизни святого просветителя народов Аляски, Якутии и Дальнего Востока.

Завершилась игра чаепитием с руководителем отдела по делам молодёжи Саянской епархии иереем Иоанном Гернешием. Вместе с дипломами участники мероприятия получили подарочные наборы от отдела физической культуры, спорту и молодёжной политики администрации города Саянска и книгу «Указание пути в Царство Небесное».