Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя — самый яркий праздник в мире. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в колледже царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.
Наш колледж не исключение. Ребята, культурно — досугового центра организовали и провели концерт, посвященный Дню учителя. Преподавателей порадовало поздравление  вокального коллектива  группы Б-20, выступившей с песней «Все для тебя». Концертная программа была наполнена трогательными стихами об учителях и для учителей, , первокурсники показали шуточную сценку не только о преподавателях, но и о студентах, об учебном процессе в колледже. снова и снова звучали слова благодарности преподавателям от благодарных студентов, а небольшой ролик от группы Фа — 20 о жизни и работе преподавателя добавил нотку юмора и позитива, рассмешив не только преподавателей.

автор статьи: пресс-центр студенческого совета колледжа