Мужчина должен гордиться
Не хитростью и воровством,
Мужчина должен гордиться,
Честным своим трудом.

Красивы дела Мужские,
В них есть благородная стать
Не станет, конечно, Мужчина
В делах настоящих мельчать.

Вот такие они настоящие мужчины, такими увидели мы наших юношей на конкурсе «Мистер колледж», который состоялся в нашем колледже 25 февраля и приурочен ко Дню Защитника Отечества.

Четыре самых смелых и отважных юноши приняли участие в конкурсе и поборолись за звание Мистер колледж: сдержанный Филипп, харизматичный Антон, романтичный Владислав и прагматичный Антон. Все участники открылись с самых неожиданных, но самых лучших своих сторон.

Сам конкурс состоял из нескольких этапов, с которыми ребята блестяще справились. Самым сложным было домашнее задание, где участникам необходимо было написать признание в любви своей даме в форме стихотворение. Накануне ребятам были предложены по четыре пары рифмующихся слов, которые должны были быть включены в данное послание возлюбленной. Не смотря на сложность задания, каждое признание было несомненно оригинальным.

Каждый кавалер, гусар, джентльмен (а наши участники несомненно кавалеры, гусары и дженльмены) точно знает как вести себя в обществе, а тем более с дамой, поэтому один из этапов назывался Этикет. Участникам были предложены вопросы на знание этикета поведения в обществе, с которыми они так же справились.

Настоящий мужчина конечно же умеет закружить даме голову в вальсе, а наши участники тем более!

Жюри предстояла нелегка задача  определить победителя, поскольку все ребята были сильными соперниками друг другу. Но конкурс есть конкурс и, подведя итоги, жюри объявило победителя, им стал Синицин Антон, студент третьего курса, вторым стал Гурьянов Филипп, студент первого курса.

Мы поздравляем всех ребят, принявших участие в конкурсе, потому что несомненно каждый из них стал победителем, конечно же прежде всего преодолев себя самого.