18.03. в колледже прошел традиционный ежегодный весенний конкурс «Мисс колледж».

Весна все больше вступает в свои права – с крыш капает неугомонная капель, воробьи уже весело чирикают на ветках, по-весеннему греет солнышко и  девчонки нашего колледжа тоже как-то по-особенному красивы весной.

В этом убедились и жюри и болельщики.

Конкурсанткам предстояло пройти пять сложных этапов конкурса, где за короткое время раскрылись множество талантов девушек: талант перевоплощения в конкурсе «Образ», талант сжато и в то же время ёмко рассказать об одном дне своей жизни, сняв об этом видеоролик (самый креативный ролик одной из конкурсанток был по заслугам отмечен и выделен жюри), грация в конкурсах «Танец» и «Дефиле», который традиционно стал кульминацией всего конкурса. Ну и конечно же интеллектуальный конкурс, где девушкам задавались на первый взгляд простые вопросы, но при ответе на которые необходимо было проявить женскую смекалку и интуицию. И со всеми девушки справились просто блестяще.

Жюри предстояла очень непростая задача выбрать победительницу конкурса, и после долгих споров и совещаний, была определена Мисс колледж, ею стала студентка второго курса специальности Лечебное дело Колесова Дарья. Вице-мисс, занявшие второе и третье место стали Банникова Екатерина, студентка первого курса специальности Лечебное дело и Колосинская Екатерина, студентка третьего курса специальности Сестринское дело.

Но победительницу ждал еще один сюприз, корону и ленту победительнице вручала Мисс колледж 2020 Наталия Ооржак.

Нужно сказать, что нашем колледже очень много талантов, и между этапами конкурса, пока жюри совещались по поводу выставления оценок за очередной этап, болельщики наслаждались красивым национальным тувинским танцем в исполнении Наталии Ооржак, который буквально завораживал зрителей красотой движений,  современным танцем в исполнении Екатерины Банниковой (надо отметить, что обе девушки профессионально занимаются танцами и уже стали победительницами студенческого городского конкурса «Студенческая волна»), подпевали вокальному коллективу девчонок третьего курса, которые очень зажигательно исполнили песню «Стоят девчонки».

Конкурс удался, все расходились в хорошем настроении и еще долго обсуждали прошедшее событие.