Списки зачисленных в число обучающихся ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж» по группам в 2020 году
Лечебное дело Сестринское дело

группа 1120111

 

  1. Балуткина Елизавета Алексеевна
  2. Банникова Анастасия Алексеевна
  3. Банникова Екатерина Алексеевна
  4. Данилова Анжелика Владимировна
  5. Дубовик Надежда Евгеньевна
  6. Ермолаева Елизавета Александровна
  7. Клименкова Алина Евгеньевна
  8. Комарова Ирина Вячеславовна
  9. Лемешонок Полина Андреевна
  10. Лосева Есения Николаевна
  11. Мамонтову Ирина Витальевна
  12. Ольхова Алину Сергеевну
  13. Петченко Вероника Васильевна
  14. Пешков Петр Евгеньевич
  15. Потапов Петр Павлович
  16. Роменская Снежана Владимировна
  17. Семенцова Анастасия Алексеевна
  18. Сергеева Алена Васильевна
  19. Смолина Людмила Андреевна
  20. Солдатенко Лилия Дмитриевна
  21. Ткачук Валентина Васильевна
  22. Фендрикова Татьяна Владимировна
  23. Черданцева Ксения Вячеславовна
  24. Чумаков Алексей Павлович
  25. Юсупзода Джавохира Парда

Группа 162019

  1. Акентьева Карина Юрьевна
  2. Аржутова Ангелина Никифоровна
  3. Архипова Марина Михайловна
  4. Демидович Каролина Руслановна
  5. Иванова Вера Максимовна
  6. Калдар-оол Буяна Буяновна
  7. Карпенко Елена Евгеньевна
  8. Куулар Айрана Артышевна
  9. Макарова Виктория Алексеевна
  10. Момот Валерия Руслановна
  11. Монгуш Айраа Артышовна
  12. Никитина Галина Павловна
  13. Панов Игорь Игоревич
  14. Рютина Юлия Игоревна
  15. Садловская Алина Андреевна
  16. Сафонова Вероника Петровна
  17. Сергеева Регина Эдуардовна
  18. Степанкина Валентина Владимировна
  19. Строкова Анна Ильинична
  20. Талалай Алина Александровна
  21. Трубина Юлия Владимировна
  22. Уткин Данил Иванович
  23. Хуурак Ай-Кат Ай-Хереловна
  24. Чистякова Диана Евгеньевна
  25. Шатилова Алина Константиновна

Лечебное дело с полным возмещением затрат

  1. Безносов Даниил Владимирович
  2. Власова Алина Валерьевна
  3. Войнич Екатерина Владимировна
  4. Воробьев Роман Вячеславович
  5. Гусева Елена Евгеньевна
  6. Денисюк Снежана Викторовна
  7. Измайлова Елизавета Владимировна
  8. Касихина Надежда Владимировна
  9. Масляков Александр Олегович
  10. Миллер Регина Вячеславовна
  11. Михайлик Мария Андреевна
  12. Панькина Александра Валерьевна
  13. Перевалова Екатерина Павловна
  14. Полежаева Арина Юрьевна
  15. Приловская Ульяна Алексеевна
  16. Пьянкова Арина Юрьевна
  17. Скопинцев Владислав Евгеньевич
  18. Тимченко Виктория Ильинична
  19. Христофорова Ангелина Сергеевна
  20. Ященко Анастасия Денисовна
Группа 162029

  1. Битюцкая Анастасия Васильевна
  2. Грешилова Полина Георгиевна
  3. Емельянова Алина Сергеевна
  4. Иванова Алена Михайловна
  5. Каляева Анастасия Валерьевна
  6. Клинкович Виктория Олеговна
  7. Ковалева Александра Васильевна
  8. Найманова Дарья Александровна
  9. Непомнящих Анна Михайловна
  10. Непомнящий Владислав Сергеевич
  11. Ооржак Чаяна Артыш-Ооловна
  12. Павлова Анастасия Олеговна
  13. Пшонко Юлия Васильевна
  14. Саванович Любовь Андреевна
  15. Сафина Рената Александровна
  16. Сергеева Анастасия Сергеевна
  17. Скуратова Сабина Максимовна
  18. Сутырина Алина Александровна
  19. Титова София Александровна
  20. Титова Ксения Александровна
  21. Хомяк Виктория Викторовна
  22. Черных Валерия Валерьевна
  23. Шевчук Елизавета Анатольевна
  24. Щипцов Андрей Александрович
  25. Эрелчин Семчунг Мергеновна

Сестринское дело с полным возмещение затрат

  1. Аветикян Сусанна Рубеновна
  2. Берген Степан Васильевич
  3. Бирюльчик Анастасия Олеговна
  4. Бородин Кристина Аркадьевна
  5. Ванина Анастасия Владимировна
  6. Гайнулина Дарья Юрьевна
  7. Городецкая Анастасия Алексеевна
  8. Грибова Валерия Андреевна
  9. Данкевич Диана Сергеевна
  10. Джумок Маргарита Алексеевна
  11. Зарубина Ксения Александровна
  12. Зимина Дарья Владимировна
  13. Зыкова Елизавета Дмитриевна
  14. Иванов Даниил Алексеевич
  15. Ионова Анастасия Викторовна
  16. Каверга Алексей Дмитриевич
  17. Катина Ксения Григорьевна
  18. Кондратьева Диана Леонидовна
  19. Кравченко Ксения Александровна
  20. Кубиц Алина Сергеевна
  21. Логунова Александра Витальевна
  22. Максимова Анастасия Викторовна
  23. Михалева Насиба Джурахоновна
  24. Наконечная Любовь Олеговна
  25. Незнанова Дарина Олеговна
  26. Никифороау Марина Алексеевна
  27. Панов Алексей Николаевич
  28. Парфенюк Анастасия Валентиновна
  29. Полищук Арина Максимовна
  30. Потапенко Ангелина Дмитриевна
  31. Призёмина Анастасия Валерьевна
  32. Рогов Даниил Сергеевич
  33. Рыжова Карина Сергеевна
  34. Садкевич Надежда Александровна
  35. Семеновский Виктор Михайлович
  36. Сергеева Юлия Александровна
  37. Степанова Екатерина Алексеевна
  38. Суханова Анастасия Николаевна
  39. Суханова Полина Евгеньевна
  40. Тюкавина Феруза Сергеевна
  41. Филимонов Сергей Витальевич
  42. Фурсова Александра Александровна
  43. Харламов Кирилл Алексеевич
  44. Чеканова Анастасия Сергеевна
  45. Чернигова Алена Александровн
  46. Шендрик Анастасия Андреевна
  47. Шибко Максим Сергеевич
  48. Шишлова Екатерина Александровна
  49. Устюжанин Даниил Алексеевич